Зарядное Устройство APPLE M4328/9 Вход 220V Выход 24V 48W (3 pin Ф9.5*Ф3.5)
2 504 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸
- В наличии
- Код: 1928
+7 (706) 670-03-03
- +7 (708) 307-01-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное Устройство APPLE M4328/9 Вход 220V Выход 24V 48W (3 pin Ф9.5*Ф3.5)
Блок питания для ноутбуков Apple iBook с системой размещения кабелей и светодиодным индикатором режима зарядки. Сетевой кабель (220V) входит в комплект поставки. Защита от короткого замыкания и перегрузок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No Name |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M4328/9 |
| Безопасность | Да |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.4 |
| Вход | 220 В |
| Выход | 24В |
| Выходной ток | 2.0А |
| Гарантия | 1 год |
| Код ТН ВЭД | 8504405500 |
| Код товара Kaspi | 113808832 |
| Мощность (Bт) | 48Вт |
| Объём | 0.0010838 |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 6975260318681 |
Информация для заказа
- Цена: 2 504 ₸




