Абразивная сетка Matrix 75176 размером 106 х 280 мм, с зернистостью P 180, 25 шт. в упаковке, применяется для чистовой обработки и придания гладкости зашпаклеванным поверхностям, а также мягкой древесине и металлу. Бережно снимает тонкий слой материала и лакокрасочного покрытия, удаляет ржавчину и заусенцы, сглаживает неровности. Обладает высоким ресурсом, т.к. заостренные зерна оксида алюминия стачиваются медленно. Сетку устанавливают на ручное шлифовальное приспособление — брусок или сеткодержатель соответствующего типоразмера.ПреимуществаПрочность — основа сетки из стекловолокна устойчива к разрыву.Эффективная работа — благодаря ячеистой структуре полотно практически не забивается продуктами шлифования.Двустороннее нанесение абразивного материала — в случае изнашивания достаточно перевернуть сетку и продолжить работу.Простой уход — рабочее полотно можно очистить легким постукиванием.Удобная комплектация — упаковки из 25 штук хватит для выполнения большого объема работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Общие | |
| Количество в упаковке | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 0.48 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота в упаковке, мм | 30 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 315 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Количество в упаковке, шт | 25 |
| Комплектация | Сетка - 25 шт |
| Крепление | зажим |
| Назначение | обработка шпаклевки/дерева |
| Наименование | Сетка абразивная, P 180, 106 х 280 мм, 25 шт Matrix |
| Наличие липучки | Нет |
| Основа | сетчатая |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/f/4/a/8f4aa3ae716e7545fbd084d3238c083355a8452a_75176_001.jpg |
| Размер абразива | P 180 |
| С отверстиями | Нет |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/5d8/e452al93oxdn2oqvecas9qoysx71hd4n/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина в упаковке, мм | 120 мм |
| Ширина, мм | 106 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996016023 |
Информация для заказа
- Цена: 5 099 ₸







