Плетеный полипропиленовый фал Сибртех 93967, 24-прядный, с сердечником, диаметром 10 мм и длиной 100 м, позволяет поднимать, перемещать и закреплять различные предметы. Полипропиленовый сердечник увеличивает его прочность и упругость. Фал используется для буксировки автомобилей, в туризме, рыболовстве, на производстве и в промышленности, в том числе нефтяной, а также в строительстве и сельском хозяйстве.
Преимущества
- Высокая прочность на разрыв — фал из крученой полипропиленовой нити, имеющий 24 прядей в оплетке, выдерживает нагрузку 700 кгс.
- Долговечность — синтетический трос не гниет, не разрушается под действием агрессивных сред и микроорганизмов.
- Неприхотливость — полипропилен не боится перепадов температур и не впитывает влагу, поэтому фал подходит для использования в сложных климатических условиях.
- Длина 100 мм — одной намотки хватит надолго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Id товара со старого сайта | 12178 |
| Вес (брутто), кг | 3.45 кг |
| Высота в упаковке, мм | 200 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина в упаковке, мм | 320 мм |
| Длина, м | 100 |
| Комплектация | Фал плетёный 100 м - 1 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Наименование | Фал плетёный полипропиленовый с сердечником, 10 мм, L 100 м, 24-прядный, Сибртех |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/a/5/d/9a5dc7200d9bcd15cf37d79146f82783dd2945f5_93967_001.jpg |
| Разрывная нагрузка, кгс | 700 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Россия |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | термоусадочная пленка + стикер |
| Ширина в упаковке, мм | 220 мм |
| Штрихкод | 4606800041944 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800041944 |
Информация для заказа
- Цена: 19 350 ₸







