Телескопическая щетка-сметка для снега Барс 55324 со скребком используется для удаления снега и наледи с кузова и стекол автомашины. Лакокрасочное покрытие не царапается, поскольку плотная щетина распушена на кончиках. Щетка-скребок будет полезна владельцам автомобилей.
Преимущества
- Усиленная алюминиевая рукоятка обеспечивает прочность щетки для авто.
- Рукоятка раздвигается и фиксируется на выбранной длине, поэтому щеткой можно без труда очистить капот или крышу авто, стоя с одной стороны.
- Скребок шириной 110 мм имеет специальные зубья, поэтому успешно справляется с толстым слоем наледи.
- Голова щетки поворачивается и фиксируется в 1 из 5 положений, что облегчает очистку труднодоступных мест.
- На рукоятке имеется мягкая накладка, что повышает комфорт во время очищения автомобиля от снега.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Барс |
| Пользовательские характеристики | |
| Id товара со старого сайта | 9279 |
| Вес (брутто), кг | 0.68 кг |
| Высота в упаковке, мм | 103 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 920 мм |
| Длина рабочей части, мм | 230 |
| Комплектация | Щетка-сметка - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/1/7/b/a17b0a641c39d5d14ea9ebf743586fde02c0e607_55324_r1.jpg |
| Наименование | Щетка-сметка для снега со скребком телескопическая Барс |
| Особенности | поворотная голова_телескопическая рукоятка |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/8/c/3/68c374605573567ffe9a96280ad1d3990451eb96_55324.jpg |
| Рукоятка | мягкая |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Без упаковки |
| Ширина в упаковке, мм | 140 мм |
| Штрихкод | 4044996113999 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996113999 |
Информация для заказа
- Цена: 6 172 ₸













