Белый декоративный забор Palisad «Рейка» 65004 размером 28 х 300 см позволяет подчеркнуть отдельные зоны озелененной территории. В комплекте 7 оригинальных секций, которые позволяют оформить цветники и грядки, обозначить границы дорожек, оградить деревья и кусты. С заборчиком ландшафт принимает завершенный вид.
Преимущества
- Простая установка — заостренные ножки легко фиксируются в грунте.
- Неприхотливость — забор изготовлен из высококачественного полипропилена, устойчивого к воздействию снега, дождя и солнечных лучей.
- Возможность огораживать фигурные участки — соединение секций забора подвижно.
- Сохранение первоначального вида — независимо от срока использования и погодных условий геометрическая форма забора не меняется.
- Экологичность — материал забора безвреден для здоровья и окружающей среды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал | Дерево |
| Тип | Забор декоративный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Id товара со старого сайта | 37536 |
| Вес (брутто), кг | 1.29 кг |
| Высота в упаковке, мм | 36 мм |
| Высота секции, м | 0.28 м |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 448 мм |
| Количество секций | 7 |
| Комплектация | Пластиковые секции - 7 шт |
| Конструкция | Разборная |
| Наименование | Забор декоративный "Рейка", 28 х 300 см, белый, Palisad |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/c/8/0/9c806c942e40e258449587b8a73c413524e0d104_65004.jpg |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/b/c/a/1bcacb2e81614442913e40db2572509d72f3d7ea_65004_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/b/c/a/1bcacb2e81614442913e40db2572509d72f3d7ea_65004_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | конверт |
| Толщина секции, мм | 5 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 356 мм |
| Штрихкод | 4606800051233 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800051233 |
Информация для заказа
- Цена: 4 052 ₸








