Набор косца АРТИ «Косарь М» №7 63580 состоит из косы «Сайга Люкс» длиной 700 мм и металлического косовища в комплекте с рукояткой. Предназначен для скашивания травы на обширных участках с ровной поверхностью. Работу облегчают рукоятки, которые фиксируются на косовище в зависимости от роста и телосложения косаря. Полотно отбито и оправлено, а для придания ему остроты понадобится абразивный брусок — рекомендуем артикул 76425 (Сибртех).
Преимущества
- Прочность и долговечность — полотно изготовлено из среднеуглеродистой стали методом ковки, а значит, обладает повышенной твердостью и упругостью.
- Высокая режущая способность — рабочая кромка закалена до твердости 39-49 HRC и устойчива к износу.
- Защита от ржавчины — полотно покрыто эмалью и лаком.
- Комфорт при работе — косовище имеет эргономичную изогнутую форму, а деревянная рукоятка удобно ложится в руку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No Name |
| Пользовательские характеристики | |
| Id товара со старого сайта | 9562 |
| Вес (брутто), кг | 1.82 кг |
| Высота в упаковке, мм | 280 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 1520 мм |
| Комплектация | Коса - 1 штКрепление - 1 штКосовище - 1 штРукоятка - 2 шт |
| Максимальная длина косовища, мм | 700 мм |
| Материал косовища | древесина_среднеуглеродистая сталь |
| Материал лезвия | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | древесина |
| Наименование | Набор косца "Косарь М" №7, коса "Сайга Люкс" 700 мм, металлическое косовище, Арти, |
| Особенности | изогнутое косовище |
| Покрытие рабочей части | лак_эмаль |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/3/e/c/d3eced6d2695527560a3dcca06fbe161cfdd298c_63580_001.jpg |
| Рукоятка | однокомпонентная |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | стикер |
| Ширина в упаковке, мм | 180 мм |
| Штрихкод | 4606072005064 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606072005064 |
Информация для заказа
- Цена: 13 901 ₸









