Двухъярусная коптильня Palisad Camping 69540 размером 420 х 270 х 175 мм, с толщиной стенок 0,5 мм, применяется для тепловой обработки рыбы, мяса и птицы методом горячего копчения. Компактная коптильня легко помещается в машину, поэтому ее можно не только использовать на дачном участке, но и брать с собой на рыбалку или охоту.
Преимущества
- Долговечность — коптильня изготовлена из жаропрочной углеродистой стали толщиной 0,5 мм.
- Оптимальные условия приготовления пищи — крышка-слайдер способствует поддержанию нужной температуры и сохранению ароматного дыма внутри коптильни.
- Удобная конструкция — две решетки позволяют готовить мясные и рыбные деликатесы сразу на нескольких человек.
- Комфортная эксплуатация — ручка на крышке-слайдере не нагревается, поэтому с ее помощью удобно снимать коптильню с огня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Id товара со старого сайта | 10016 |
| Вес (брутто), кг | 2.35 кг |
| Высота в упаковке, мм | 160 мм |
| Габариты | 420x270x175 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 430 мм |
| Комплектация | Корпус коптильни - 1 штКрышка - 1 штРешетка - 2 шт |
| Материал рабочей поверхности | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Наименование | Коптильня двухъярусная 420 х 270 х 175, 0.5 мм Camping Palisad |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/2/5/0/d25061c941ad01715ca29fc1cf4ff97b49695047_69540.jpg |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Россия |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Толщина стенок, мм | 0.5 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 290 мм |
| Штрихкод | 4606800041708 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800041708 |
Информация для заказа
- Цена: 7 198 ₸











