Двухъярусная коптильня Palisad Camping 69541 размером 500 х 270 х 175 мм, с толщиной стенок 0,8 мм, используется для быстрого приготовления мяса, рыбы и птицы методом горячего копчения. Предназначена для работы на открытом воздухе, а значит, ее можно поставить на дачном и придомовом участке, взять с собой на рыбалку или охоту.
Преимущества
- Прочность и долговечность — коптильня из углеродистой стали со стенками толщиной 0,8 мм устойчива к механическим воздействиям.
- Идеальные условия приготовления — крышка-слайдер позволяет поддерживать внутри коптильни необходимый температурный режим и сохранять ароматный дым.
- Удобное использование — ручка не нагревается, поэтому приспособление можно снимать с огня, не опасаясь обжечься, а двухъярусная решетка позволяет за один раз приготовить в 2 раза больше еды, чем в обычной коптильне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Id товара со старого сайта | 10017 |
| Вес (брутто), кг | 3.83 кг |
| Высота в упаковке, мм | 170 мм |
| Габариты | 500x270x175 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 510 мм |
| Комплектация | Корпус коптильни - 1 штКрышка - 1 штРешетка - 2 шт |
| Материал рабочей поверхности | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Наименование | Коптильня двухъярусная 500 х 270 х 175, 0.8 мм Camping Palisad |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/7/c/4/97c479ce7e6750c7784166a4d8141407c7374bd4_69541.jpg |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Россия |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Толщина стенок, мм | 0.8 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 290 мм |
| Штрихкод | 4606800041715 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800041715 |
Информация для заказа
- Цена: 9 809 ₸








