Пильный диск по дереву, 185 х 30 мм, 36 зубьев Matrix Professional
4 468 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸
- В наличии
- Код: 73284
+7 (706) 670-03-03
- +7 (708) 307-01-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пильный диск по дереву Matrix 73284 диаметром 185 х 30 мм, с 36 зубьями, — оснастка для циркулярных и торцовочных пил с соответствующим посадочным и внешним диаметром. Используется для продольного/поперечного реза материалов из мягкой и твердой древесины, ДСП, ДВП, фанеры, столярных плит. Диск подходит для бытового и профессионального применения.
Преимущества
- Прочность и высокий ресурс — основание изготовлено из стали 65Mn, режущие пластины выполнены из сплава ВК6 твердостью более 88 HRA, зубья прошли алмазную заточку.
- Стабильная работа — компенсационные прорези снижают риск заклинивания диска.
- Оптимальное соотношение скорости и качества реза — рабочая часть состоит из средних зубьев с попеременной заточкой.
- Надежность — твердосплавные пластины закреплены методом пайки с использованием улучшенного медного припоя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Id товара со старого сайта | 10328 |
| Вес (брутто), кг | 0.32 кг |
| Высота в упаковке, мм | 10 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр, мм | 185 |
| Длина в упаковке, мм | 200 мм |
| Количество зубьев, шт | 36 |
| Комплектация | Пильный диск - 1 шт |
| Максимальное число оборотов, об/мин | 6000 об/мин |
| Материал зубьев | YG8 |
| Материал корпуса | Сталь 50 |
| Назначение | По дереву |
| Наименование | Пильный диск по дереву, 185 х 30 мм, 36 зубьев Matrix Professional |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/7/a/1/57a1da8f3074ae2b48257b107218cf6b001638cc_73284_001.jpg |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/4/1/4/44142441b3bdedd0b39cb7149f56e9c25f4c4f89_73284_c1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/4/1/4/44142441b3bdedd0b39cb7149f56e9c25f4c4f89_73284_c1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Толщина (мм) | 2.5 |
| Ширина в упаковке, мм | 200 мм |
| Штрихкод | 4044996081281 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996081281 |
Информация для заказа
- Цена: 4 468 ₸









