


Миксер для красок и штукатурных смесей, 120 х 600 мм, оцинкованный, хвостовик SDS Plus Denzel
4 207 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸
- В наличии
- Код: 848847
+7 (706) 670-03-03
- +7 (708) 307-01-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оцинкованный миксер для красок и штукатурных смесей Denzel 848847 размером 120 х 600 мм, с хвостовиком SDS Plus, используется для замешивания строительных растворов. Спиралевидная рабочая часть перемешивает состав снизу вверх, поэтому все компоненты распределяются в нем равномерно. Защитное кольцо предотвращает повреждение емкости для размешивания состава. Штукатурный миксер устанавливается в патрон перфоратора SDS Plus и применяется во время проведения строительных и отделочных работ.
Преимущества
- Прочность — сварная конструкция стального миксера устойчива к динамическим нагрузкам и выдерживает интенсивное применение.
- Защита от коррозии и механических повреждений — насадка-миксер оцинкована.
- Простая установка — хвостовик быстро и надежно фиксируется в патроне перфоратора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Id товара со старого сайта | 45892 |
| Вес (брутто), кг | 0.67 кг |
| Высота в упаковке, мм | 120 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр, мм | 120 |
| Длина в упаковке, мм | 610 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Комплектация | Миксер - 1 шт |
| Материал | сталь оцинкованная |
| Назначение | для красок и штукатурных смесей |
| Наименование | Миксер для красок и штукатурных смесей, 120 х 600 мм, оцинкованный, хвостовик SDS Plus Denzel |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/a/a/b/faab4402b7f8c4c00f24c4615d6c30c8968733a0_848847_1.jpg |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | картонный рукав |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Ширина в упаковке, мм | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996182681 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996182681 |
Информация для заказа
- Цена: 4 207 ₸




