


Комплект насадок для строительного миксера, 2шт., 220х560 мм, оцинкованные, хвостовик HEX13 Denzel
13 154 ₸
- В наличии
- Код: 84839
+7 (706) 670-03-03
- +7 (708) 307-01-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект оцинкованных насадок для строительного миксера Denzel 84839 состоит из 2 шт. размером 220 х 560 мм, с шестигранным хвостовиком HEX13. Оснастка предназначена для установки на миксер с быстросъемным креплением и используется для равномерного смешивания строительных смесей с низкой и средней вязкостью: различных растворов, стяжки пола, готовой штукатурки, цемента, бетона, эпоксидной смолы, герметизирующего состава, асфальтобетона, гипса и гранулированного материала.
Преимущества
- Универсальность — смеси можно перемешивать как сверху вниз, так и снизу вверх (для изменения направления перемешивания необходимо поменять насадки местами).
- Устойчивость к механическим повреждениям и внешним воздействиям — оснастка изготовлена из стали и оцинкована.
- Надежность и долговечность — насадки не деформируются в процессе эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Id товара со старого сайта | 46920 |
| Вес (брутто), кг | 0.84 кг |
| Высота в упаковке, мм | 140 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр, мм | 220 |
| Длина в упаковке, мм | 570 мм |
| Длина, мм | 560 |
| Комплектация | Насадка - 2 шт |
| Материал | Сталь |
| Назначение | для строительных смесей |
| Наименование | Комплект насадок для строительного миксера, 2шт., 220х560 мм, оцинкованные, хвостовик HEX13 Denzel |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/8/5/a/f85a3f2dff50059651b4ce27a875e1a1fa3cf373_84839_001.jpg |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип хвостовика | HEX13 |
| Ширина в упаковке, мм | 140 мм |
| Штрихкод | 4044996196732 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996196732 |
Информация для заказа
- Цена: 13 154 ₸




