


Насадка для миксера, для легких растворов, 120 х 590 мм, хвостовик резьба М14 Matrix
4 321 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸
- В наличии
- Код: 84897
+7 (706) 670-03-03
- +7 (708) 307-01-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оцинкованная насадка для миксера Matrix 84897, 120 х 590 мм, с хвостовиком М14, — оснастка для специализированных перфораторов, предназначенная для приготовления лаков, красок, клеевых смесей и других легких жидких растворов. Перемешивает состав снизу вверх и по горизонтали, поэтому готовая масса имеет максимально однородную консистенцию. При ее использовании создается небольшая нагрузка на двигатель инструмента, что увеличивает срок его службы. Насадка используется во время отделочных работ.
Преимущества
- Прочная стальная конструкция — оснастка не деформируется под действием нагрузок.
- Оцинкованная поверхность — насадка устойчива к коррозии и механическим повреждениям.
- Защитное кольцо на конце венчика — емкость, в которой готовится смесь, не повреждается.
- Надежность — резьбовой хвостовик обеспечивает прочное крепление насадки к миксеру и выдерживает высокий крутящий момент, что увеличивает производительность инструмента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Id товара со старого сайта | 13911 |
| Вес (брутто), кг | 1.23 кг |
| Высота в упаковке, мм | 120 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр, мм | 120 |
| Длина в упаковке, мм | 600 мм |
| Длина, мм | 590 |
| Комплектация | Насадка для миксера - 1 шт |
| Материал | сталь оцинкованная |
| Назначение | для легких растворов |
| Наименование | Насадка для миксера, для легких растворов, 120 х 590 мм, хвостовик резьба М14 Matrix |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/4/d/a/44daab2040eba6a045757881b24204e979941b1a_84897_1.jpg |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип хвостовика | М14 |
| Ширина в упаковке, мм | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996120331 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996120331 |
Информация для заказа
- Цена: 4 321 ₸




