Венец СБР-260.02.00.011 95454004 сцепляется с ведущей шестрней, передающей крутящий момент, и обеспечивает вращение барабана бетоносмесителя. Позволяет быстро замешивать строительные растворы до однородного состояния. Совместим с бетономешалками СБР-220, СБР-220-01, СБР-260, СБР-260-01.
Преимущества
- Прочность и защита от коррозии — венец изготовлен из чугуна и покрыт порошковой краской.
- Проушины для крепления к барабану — в элементе привода отсутствуют сквозные отверстия, ослабляющие конструкцию бетономешалки.
- Комфортная эксплуатация — благодаря увеличенной толщине венца снижен уровень шума и вибраций во время работы бетономешалки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Строймаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Id товара со старого сайта | 27639 |
| Вес (брутто), кг | 15 кг |
| Высота в упаковке, мм | 50 мм |
| Габариты в упаковке | 56 x 822 x 822 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Группа товаров | Силовое |
| Длина в упаковке, мм | 830 мм |
| Длина, мм | 25 |
| Комплектация | Венец - 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Наименование | Венец CБP-260.02.00.011 |
| Подходит для моделей | СБР-220_СБР-220-01_СБР-260_СБР-260-01 |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/4/b/d/24bd50a4faba7fe15c1e992e4e2bb16ab5164538_95454004_1.jpg |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Силовое |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина в упаковке, мм | 830 мм |
| Штрихкод | 4606800049162 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800049162 |
Информация для заказа
- Цена: 76 841 ₸




