Резиновая киянка Matrix 11173 из черно-белой резины с фибергласовой рукояткой, 910 г, применяется при проведении монтажных, сборочных и кузовных работ, укладке плитки. Резиновый боек обладает высокими амортизирующими свойствами, что делает его оптимальным для работы с чувствительными к давлению материалами.
Преимущества
- Часть бойка из белой резины не оставляет следов, поэтому подходит для работы со светлыми материалами..
- Рукоятка отличается высоким рабочим ресурсом, т.к. выполнена из фибергласа и не теряет свою форму..
- Обрезиненное покрытие на рукоятке обеспечивает надежный хват без проскальзывания..
- Киянка обладает высоким показателем прочности, стойкостью к воздействию внешней агрессивной среды и хорошим вибропоглощением, поэтому подходит для профессионального применения..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Id товара со старого сайта | 47605 |
| Вес (брутто), кг | 1.18 кг |
| Вес бойка, г | 910 г |
| Высота в упаковке, мм | 76 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр бойка, мм | 66 мм |
| Длина в упаковке, мм | 383 мм |
| Длина, мм | 383 |
| Комплектация | Киянка - 1 шт |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/0/a/3/c0a35b9eba94210461cf05237b7bca0eee60c14b_11173_l01.jpg |
| Материал бойка | резина |
| Наименование | Киянка резиновая, 910 г, черно-белая резина, фибергласовая рукоятка Matrix |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/f/0/9/0f0966527a326c1c9b8fc9fcbab0983546d8505b_11173_1.jpg |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Форма бойка | круглая |
| Цвет бойка | черно-белый |
| Ширина в упаковке, мм | 126 мм |
| Штрихкод | 4044996196473 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996196473 |
Информация для заказа
- Цена: 6 268 ₸










