Ремонтная латунная муфта Palisad 66541 позволяет соединить два шланга диаметром 3/4 дюйма. С ее помощью можно удлинить поливочную линию или отремонтировать поврежденный участок шланга.ПреимуществаЛатунная муфта отличается высокими эксплуатационными характеристиками: она не боится воды и температурных перепадов, выдерживает высокое давление и прослужит долго.Быстроразъемное соединение муфты позволяет легко устанавливать и снимать ее.Подвесная карта обеспечивает возможность удобного размещения муфты на стенде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Аквастоп | Нет |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 0.11 кг |
| Высота в упаковке, мм | 40 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр 1 | 3/4" |
| Диаметр 2 | 3/4" |
| Длина в упаковке, мм | 110 мм |
| Комплектация | Переходник-соединитель - 1 шт |
| Наименование | Муфта ремонтная для шланга, 3/4, латунная Palisad |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/6/f/5/96f5217bd35327733c3810949a83dba8fe3a5e16_66541.jpg |
| Регулятор | Нет |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/dbb/ofkktup63kx7a1iafia41g4xjbwi8qi0/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | муфта переходная |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип соединения 2 | быстроразъемное соединение |
| Тип упаковки | полиэтилен |
| Ширина в упаковке, мм | 70 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996001111 |
Информация для заказа
- Цена: 6 454 ₸






