



Разветвитель двухканальный, регулируемый, внешняя и внутренняя резьба 3/4, латунный Palisad
12 474 ₸
- В наличии
- Код: 66523
+7 (706) 670-03-03
- +7 (708) 307-01-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Латунный регулируемый 2-канальный разветвитель Palisad 66523 с внешней и внутренней резьбой 3/4" служит для разветвления водопроводной магистрали. Его устанавливают на отвод или кран с внешней резьбой либо подключают к линии через адаптер 65850. Соединяется со шлангами при помощи адаптеров 65840, 65825. Поможет смонтировать надежную систему полива на дачном участке.ПреимуществаНадежность — латунный корпус отличается высокой прочностью и коррозионной стойкостью.Широкий функционал — краны позволяют переключать потоки, а также регулировать напор воды.Универсальность — разветвитель может использоваться со шлангами разных диаметров, что расширяет возможности его применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Аквастоп | Нет |
| Вес (брутто), кг | 0.23 кг |
| Высота в упаковке, мм | 30 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр 1 | 3/4" |
| Диаметр 2 | 3/4" |
| Длина в упаковке, мм | 60 мм |
| Количество каналов | 2 |
| Комплектация | Муфта - 1 шт |
| Материал | Латунь |
| Наименование | Разветвитель двухканальный, регулируемый, внешняя и внутренняя резьба 3/4, латунный Palisad |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/8/b/9/08b9d830e46919c42eb014e6382ce57d16651656_66523.jpg |
| Регулятор | Нет |
| Резьба | внутренняя |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/9a1/eqzcuq69ht56ktzyc8ywg39opnt5bqs1/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Разветвитель |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип соединения 2 | наружная резьба |
| Тип упаковки | полиэтилен |
| Ширина в упаковке, мм | 80 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996001098 |
Информация для заказа
- Цена: 12 474 ₸




