Регулируемый четырехканальный разветвитель Palisad 66425 подключает 4 магистрали к водопроводному отводу или крану диаметром 1/2" или 3/4". Переходник входит в комплект. Разветвитель позволяет использовать шланги разного диаметра и будет полезен для организации системы орошения на участке большой площади.ПреимуществаПрочность и коррозионная стойкость — разветвитель изготовлен из высококачественного ABS-пластика.Поворотные регуляторы — можно включать, изменять и отключать напор воды.Универсальность — штуцерные выходы подходят для адаптеров и быстросъемных соединителей всех систем полива Palisad.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Аквастоп | Нет |
| Вес (брутто), кг | 0.22 кг |
| Высота в упаковке, мм | 77 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр 1 | 1/2" |
| Диаметр 2 | 3/4" |
| Длина в упаковке, мм | 210 мм |
| Количество каналов | 4 |
| Комплектация | Разветвитель - 1 шт |
| Материал | ABS-пластик |
| Наименование | Разветвитель четырехканальный 1/2-3/4, регулируемый Palisad |
| Особенности | кран для отключения подачи воды |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/a/7/4/9a74398ff9fb293bcfc8bc98b3ad0f6f4f19385f_66425_001.jpg |
| Регулятор | Нет |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/241/bh77jo6ytd4fomixx20cqjmfcj0opwjh/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Разветвитель |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип соединения 2 | быстроразъемное соединение |
| Тип упаковки | полиэтилен |
| Ширина в упаковке, мм | 171 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996127644 |
Информация для заказа
- Цена: 5 119 ₸











