



Соединитель латунный, быстросъемный, внутренняя резьба 1/2 Palisad
4 145 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸
- В наличии
- Код: 66270
+7 (706) 670-03-03
- +7 (708) 307-01-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Быстросъемный латунный соединитель Palisad 66270 имеет внутреннюю резьбу 1/2" и служит для создания полноценной поливочной системы. Позволяет подключать различные насадки и орошать растения любого типа. Будет полезен владельцам загородных участков.ПреимуществаДолговечность и надежность — латунный коннектор выдерживает давление свыше 15 бар.Быстросъемные соединения — для монтажа/демонтажа соединителя не требуется дополнительный инструмент.Удобная упаковка — соединитель поставляется с подвесной картой для размещения на стенде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Аквастоп | Нет |
| Вес (брутто), кг | 0.071 кг |
| Высота в упаковке, мм | 30 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр 1 | 1/2" |
| Диаметр 2 | 1/2" |
| Длина в упаковке, мм | 115 мм |
| Комплектация | Адаптер - 1 шт |
| Материал | Латунь |
| Наименование | Соединитель латунный, быстросъемный, внутренняя резьба 1/2 Palisad |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/b/0/5/ab059f405377db526ed2fbfc471041a80e57ddc2_66270_001.jpg |
| Регулятор | Нет |
| Резьба | внутренняя |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/991/hewqgjo6ycqhwlxfs8bp5u45m94d3fg0/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Коннектор |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип соединения 2 | быстроразъемное соединение |
| Тип упаковки | полиэтилен |
| Ширина в упаковке, мм | 70 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996139999 |
Информация для заказа
- Цена: 4 145 ₸




