Пила ручная цепная Сибртех 23041 длиной 1000 м, с чехлом-кобурой, предназначена для поперечного распиливания древесины. Шаг зубьев составляет 5 TPI, что обеспечивает высокую скорость работы. Рукоятки надежно прикреплены к крюкам ремешками из полиэстера. Инструмент пригодится на дачном участке, в поездке, походе или на рыбалке, может использоваться для заготовки дров.ПреимуществаПрочность и упругость — пила из рессорно-пружинной стали устойчива к динамическим нагрузкам.Высокий ресурс — зубья закалены до необходимой твердости, поверхность пилы оксидирована для защиты от коррозии.Надежная конструкция — для натягивания полотна предусмотрены прочные стальные крюки.Комфортная и безопасная работа — пластиковые рукоятки с подпальцевыми выемками удобно лежат в руках и не выскальзывают из ладоней.Удобное хранение и транспортировка — сложенная пила убирается в компактный чехол-кобуру, который можно повесить на пояс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена полотна | Нет |
| Вес (брутто), кг | 0.37 кг |
| Высота в упаковке, мм | 285 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 700 мм |
| Длина полотна, мм | 995 |
| Закаленные зубья | Да |
| Класс товара | бытовой |
| Комплектация | Пила - 1 штЧехол-кобура - 1 штУпаковка - 1 шт |
| Марка стали | 65Г |
| Материал полотна | рессорно-пружинная сталь |
| Материал рукоятки | Ударопрочный пластик |
| Наименование | Пила ручная, цепная, 1000 мм, чехол кобура Сибртех |
| Особенности | в чехле |
| Подвес для поясного ремня | Да |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/8/b/7/78b77157b339e8c607b9e9b9326f2276af4d101f_23041_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/eb3/y0s40n1zr1oefxoirbtry8rjr72cyks5/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | цепная |
| Тип зубьев | прямой |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | блистер |
| Шаг зубьев | 5 TPI |
| Ширина в упаковке, мм | 360 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996160955 |
Информация для заказа
- Цена: 6 553 ₸








