Щетка-сметка для снега со скребком Denzel 55325 длиной 600 мм предназначена для быстрой и эффективной очистки кузова автомобиля от снега и наледи. Ее использование позволяет сохранить лакокрасочное покрытие автомобиля в хорошем состоянии, а также обеспечивает безопасность водителя и других участников дорожного движения.ПреимуществаПрочность и долговечность — щетка-сметка из морозоустойчивого полипропилена выдерживает активное использование при температуре до -40 ℃, корпус усилен алюминиевой трубкой.Бережная очистка — особо мягкая распушенная щетина шириной 235 мм не повреждает лакокрасочное покрытие автомобиля.Эффективность — скребок шириной 102 мм быстро очищает поверхности стекол и зеркал от толстой наледи благодаря специальным зубьям.Комфортная эксплуатация — на рукоятке имеется мягкая накладка, благодаря которой щетку удобно держать в руке даже в сильные морозы.Небольшой вес 268 г — длительное использование щетки не вызывает чувство усталости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Адрес видео на YouTube или Vimeo | https://youtu.be/XQ0pO5JleNI |
| Вес (брутто), кг | 0.27 кг |
| Высота в упаковке, мм | 105 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 610 мм |
| Комплектация | Щетка-сметка - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/9/9/d/099df233a8d7d48279bfc385bae436025781f42e_55325_r01.jpg |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/b/5/3/fb5322101691bef64354f9bbe554fdf169145565_55325_l01.jpg |
| Наименование | Щетка-сметка для снега со скребком 600 мм Denzel |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/f/7/2/7f72b4ac25fbf86611c80665ee639933e7bd4263_55325_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/964/324z04rfnd8rph39d2tace29huee6mcb/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | XQ0pO5JleNI |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Ширина в упаковке, мм | 105 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996239385 |
Информация для заказа
- Цена: 4 806 ₸












