Таз строительный круглый универсальный, 150л, ударопрочный, с ребрами жесткости Matrix
10 039 ₸
- В наличии
- Код: 81474
+7 (706) 670-03-03
- +7 (708) 307-01-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круглый строительный ударопрочный таз Matrix 81474 с ребрами жесткости, объемом 150 л, универсален в применении: он используется для перемешивания строительных смесей, хранения сыпучих материалов и воды для технических нужд. Будет полезен во время проведения строительно-отделочных работ, пригодится также в подсобном хозяйстве и на огороде. ПреимуществаОптимальное сочетание легкости, прочности и эластичности — таз изготовлен из высококачественного полипропилена, устойчивого к химическим и механическим воздействиям.Морозостойкость — изделие подходит для использования при низких температурах.Надежность — корпус усилен дополнительными ребрами жесткости.Контроль количества приготовляемого раствора — на внутренней стенке имеется мерная шкала.Удобная транспортировка — усиленные ручки позволяют с легкостью перемещать даже наполненный таз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 3.782 кг |
| Высота в упаковке, мм | 415 мм |
| Высота емкости, мм | 415 мм |
| Глубина, мм | 415 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр емкости (верхний), мм | 770 мм |
| Длина в упаковке, мм | 770 мм |
| Комплектация | Таз - 1 шт |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/7/c/9/97c915151d880fde4ce6e7ac77b5b5e09a96dcbb_81474_l01.jpg |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | для строительно-отделочных работ |
| Наименование | Таз строительный круглый универсальный, 150л, ударопрочный, с ребрами жесткости Matrix |
| Объем, л | 150 |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/7/0/b/f70ba3f1bea1351736f88b3ecfcc1f90f214ceda_81474_001.jpg |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/9cc/wqte54tnq7e5h9cb91q5utbf7y5j1sgc/AI22_4462.pdf |
| Страна производства | Россия |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Форма | Круглый |
| Ширина в упаковке, мм | 770 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800096845 |
Информация для заказа
- Цена: 10 039 ₸









