Профессиональные рабочие брюки Gross 90348 размера L защищают от общих производственных загрязнений и механических повреждений (истираний). Рассчитаны на рост 179-184 см и подойдут для выполнения различных видов работ в теплое время года или в отапливаемом помещении. В брюках предусмотрены защитные нашивки и 12 карманов для удобства работы.ПреимуществаНадежность и комфорт — брюки изготовлены из смесовой ткани (35% хлопок / 65% прочный полиэстер), обеспечивающей хороший воздухообмен, а также устойчивость к износу.Прочность и высокий ресурс — в местах наибольшей нагрузки имеются тройные усиленные швы, а также защитные нашивки из более плотной влагостойкой ткани.12 карманов — можно носить с собой необходимые инструменты и другие предметы.Карманы на липучках — мобильный телефон, крепеж и прочие мелочи не выпадут во время работы.Удобная посадка — у брюк имеется эластичный пояс и шлевки для ремня.Комфортная и безопасная работа — предусмотрены карманы для наколенных вкладышей (вкладыши приобретаются отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Состав | хлопок 35%_полиэстер 65% |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Адрес видео на YouTube или Vimeo | https://youtu.be/70QxBhKiQBE |
| Вес (брутто), кг | 0.75 кг |
| Высота в упаковке, мм | 21 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 460 мм |
| Защитные свойства | от общих производственных загрязнений, истирания, от нетоксичной пыли, ветра и незначительных механических воздействий |
| Количество карманов | 12 |
| Комплектация | Брюки рабочие - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/1/8/2/618212a0c02d12d0f2536a33738ac7ecbc1d1a14_90348_r01.JPG |
| Наименование | Брюки L Gross |
| Обхват талии | 94 - 100 см |
| Плотность ткани, г/м² | 280 г/м² |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/7/1/c/171c7a178f831ab614bf477a1b2371c5a9ae4923_90348.jpg |
| Размер | L 48-50 |
| Рост | 179 - 184 см |
| С накладными карманами | Да |
| Светоотражатели | Нет |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/c/c/b/5ccb7bddd699e1c154ccb2f7dd04f0f844774385_90348_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | 70QxBhKiQBE |
| Страна производства | Китай |
| Тип | брюки универсальные |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | пакет с подвесом |
| Ширина в упаковке, мм | 355 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996135441 |
Информация для заказа
- Цена: 37 032 ₸













