Профессиональные рабочие брюки Gross 90350 размера XXL защищают от общих производственных загрязнений и механических повреждений (истираний). Рассчитаны на рост 188-191 см и подойдут для выполнения различных видов работ в теплое время года или в отапливаемом помещении. В брюках предусмотрены защитные нашивки и 12 карманов для удобства работы.ПреимуществаНадежность и комфорт — брюки изготовлены из смесовой ткани (35% хлопок / 65% прочный полиэстер), обеспечивающей хороший воздухообмен, а также устойчивость к износу.Прочность и высокий ресурс — в местах наибольшей нагрузки имеются тройные усиленные швы, а также защитные нашивки из более плотной влагостойкой ткани.12 карманов — можно носить с собой необходимые инструменты и другие предметы.Карманы на липучках — мобильный телефон, крепеж и прочие мелочи не выпадут во время работы.Удобная посадка — у брюк имеется эластичный пояс и шлевки для ремня.Комфортная и безопасная работа — предусмотрены карманы для наколенных вкладышей (вкладыши приобретаются отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Состав | хлопок 35%_полиэстер 65% |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Адрес видео на YouTube или Vimeo | https://youtu.be/lHSUkM5gl4g |
| Вес (брутто), кг | 0.75 кг |
| Высота в упаковке, мм | 21 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 460 мм |
| Защитные свойства | от общих производственных загрязнений, истирания, от нетоксичной пыли, ветра и незначительных механических воздействий |
| Количество карманов | 12 |
| Комплектация | Брюки рабочие - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/4/e/9/c4e9a2e42552239da65b9a0902eec74a52517531_90350_r01.JPG |
| Наименование | Брюки XXL Gross |
| Обхват талии | 106 - 110 см |
| Плотность ткани, г/м² | 280 г/м² |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/7/3/c/c73cf7b12843f6dfe0bd0ee00ce9dd98bf803b30_90350.jpg |
| Размер | XXL 52-54 |
| Рост | 188 - 191 см |
| С накладными карманами | Да |
| Светоотражатели | Нет |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/6/d/9/f6d91ffe4fbc07efa0d3f7680b89fe8ce493d0fa_90350_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | lHSUkM5gl4g |
| Страна производства | Китай |
| Тип | брюки универсальные |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | пакет с подвесом |
| Ширина в упаковке, мм | 355 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996135465 |
Информация для заказа
- Цена: 37 032 ₸













