



Киянка резиновая, 225 г, белая резина, фибергласовая рукоятка Matrix
3 996 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸
- В наличии
- Код: 11195
+7 (706) 670-03-03
- +7 (708) 307-01-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Резиновая киянка Matrix 11195 из белой резины, с фибергласовой рукояткой и бойком весом 225 г, применяется при проведении монтажных, сборочных и кузовных работ, для укладки плитки. Инструмент обладает высоким показателем прочности, стойкостью к воздействию внешней агрессивной среды и хорошим вибропоглощением, поэтому подходит для профессионального применения. ПреимуществаРабота со светлыми и чувствительными к давлению материалами — боек из белой резины не оставляет следов и обладает высокими амортизирующими свойствами.Надежность — рукоятка из фибергласа не теряет свою форму при интенсивной эксплуатации.Комфортное использование — обрезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват и не выскальзывает из ладони, а небольшой вес киянки позволяет долго работать без усталости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 0.43 кг |
| Вес бойка, г | 225 г |
| Высота в упаковке, мм | 54 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр бойка, мм | 45 мм |
| Длина в упаковке, мм | 287 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Класс товара | профессиональный |
| Комплектация | Киянка - 1 шт |
| Материал бойка | резина |
| Наименование | Киянка резиновая, 225 г, белая резина, фибергласовая рукоятка Matrix |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/a/c/c/dacc57bbc3070fd204a997b7f0821a4d95cff46f_11195.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/a1c/frbf2g0w1eqiqr4wcz9h2x6f8tt45oyu/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Инерционная |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Без упаковки |
| Форма бойка | круглая |
| Цвет бойка | белый |
| Ширина в упаковке, мм | 76 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996000077 |
Информация для заказа
- Цена: 3 996 ₸




