Трансформер Matrix 17623 длиной 160 мм имеет 15 функций и авторазжим, поставляется с чехлом. Может использоваться в гараже, т.к. включает длинногубцы с кусачками и захватом полукруглых предметов, а также отвертки и линейку. Трансформер пригодится в походе, на рыбалке или охоте, поскольку имеет в составе нож, пилу, открывалку, консервный нож, инструменты для чистки рыбы и удаления крючка. Благодаря пилке для ногтей мультитул будет полезен в быту.ПреимуществаДолговечность — нож и другие элементы изготовлены из прочной стали.Комфортное использование длинногубцев — инструмент имеет функцию авторазжима.Удобное хранение и транспортировка — трансформер комплектуется чехлом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипедный ключ | Нет |
| Вес (брутто), кг | 0.28 кг |
| Высота в упаковке, мм | 35 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 230 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Количество функций | 15 |
| Комплектация | Трансформер - 1 штЧехол - 1 штНаличие чехла - 1 штНапильник - 1 штОтвертка - 1 штПила - 1 штПлоскогубцы - 1 шт |
| Консервный нож | Нет |
| Кусачки | Нет |
| Линейка | Нет |
| Наименование | Трансформер, 15 функций, авторазжим, в чехле, 160 мм Matrix |
| Наличие карабина | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Напильник | Да |
| Ножницы | Нет |
| Особенности | наличие защитного чехла_авторазжим |
| Отвертка | Да |
| Открывалка для бутылок | Нет |
| Пила | Да |
| Плоскогубцы | Да |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/2/6/c/b26c2ff5f387a375acd0b93dfbe148867cfece46_17623_1.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/9fd/kpn3c8u53m78hrh6mcyxxypp7yqb6f31/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Фонарик | Нет |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Шило | Нет |
| Ширина в упаковке, мм | 158 мм |
| Штопор | Нет |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996160726 |
Информация для заказа
- Цена: 8 579 ₸








