Трубогиб, до 15 мм, для труб из металлопластика и мягких металлов Sparta
3 947 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸
- В наличии
- Код: 181255
+7 (706) 670-03-03
- +7 (708) 307-01-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трубогиб Sparta 181255 используется для гибки труб диаметром до 15 мм, со стенками толщиной до 1 мм, из металлопластика и мягких металлов. Обеспечивает широкий диапазон углов изгиба: от 0° до 180°. Оборудование используется для создания трубопроводных систем любого типа и будет полезно в быту.ПреимуществаСгибание под точным углом — на оправке имеется разметка по градусам.Высокая прочность — металлическая конструкция выдерживает значительные нагрузки.Комфортная работа — пластиковая ручка с насечками обеспечивает надежный хват.Небольшой вес 940 г — инструмент удобно брать на выездные работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 0.94 кг |
| Высота в упаковке, мм | 42 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Группа товаров | Ручной инструмент без скидки |
| Длина в упаковке, мм | 395 мм |
| Комплектация | Трубогиб - 1 шт |
| Максимальная толщина стенки трубы, мм | 1 мм |
| Максимальный диаметр трубы, мм | 15 мм |
| Максимальный угол гиба, ° | 180 ° |
| Материал обработки | металл |
| Наименование | Трубогиб, до 15 мм, для труб из металлопластика и мягких металлов Sparta |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/5/9/7/4597af5a5f45c432f27aa9ccf683e0be8a440518_181255_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/23d/e54ga5pq09lgohsj32l87b5gnvjxrp5h/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип привода | Механический |
| Тип профиля | круг |
| Тип скидки | Ручной инструмент без скидки |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 125 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996040066 |
Информация для заказа
- Цена: 3 947 ₸











