Ручной механический трубогиб Stels 18112 с башмаками 3/8"–1", в пластиковом кейсе, используется для установки любых типов трубопроводов. Обеспечивает точный и плавный изгиб стальных, оцинкованных и комбинированных металлопластиковых труб. Способен сгибать трубы под углом до 180°.ПреимуществаРешение широкого спектра задач — в комплект входит 7 насадок для сгибания труб диаметром 3/8"-1" и толщиной стенок до 2 мм.Точность выполняемых работ — специальный упор не допускает отклонений от заданного угла.Простая конструкция — трубогиб не требует сложного технического обслуживания.Комфортная эксплуатация — удлиненный рычаг позволяет прикладывать значительное усилие.Удобное хранение и транспортировка — инструмент поставляется в пластиковом кейсе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 27.3 кг |
| Высота в упаковке, мм | 180 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 660 мм |
| Инструкция | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/b/2/7/bb27c0605ba088c824a92d60285111639dd5cae0_18112_1.pdf |
| Комплектация | Трубогиб механический - 1 штНабор насадок - 7 штИнструкция с гарантийным талоном - 1 шт |
| Максимальная толщина стенки трубы, мм | 2 мм |
| Максимальный диаметр трубы, мм | 25 мм |
| Максимальный угол гиба, ° | 180 ° |
| Материал обработки | металл |
| Наименование | Трубогиб механический, башмаки 3/8"-1", в пластиковом кейсе STELS |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/b/e/7/6be70e8be05724b98b97fef02939eb54ed6fdb2f_18112_1.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на инструкцию | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/ce3/xvhbwybq2tesblwklcu7uno61dxi0bnm/bb27c0605ba088c824a92d60285111639dd5cae0_18112_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/ee4/fq7cjwce4iuenzptmfm11majtowe91o8/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип привода | Механический |
| Тип профиля | круг |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ширина в упаковке, мм | 420 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996182780 |
Информация для заказа
- Цена: 158 700 ₸











