Прецизионное стусло МАТРИКС 22732 с пильным полотном длиной 420 мм предназначено для точного распила заготовок толщиной до 11 см и шириной до 9 см. Оптимально для работы с древесиной и композитными материалами. Ступенчатая регулировка позволяет менять угол распила в пределах 45-135°. Стусло пригодится частным и профессиональным мастерам.ПреимуществаПрочность и долговечность — стусло выполнено из магниевого сплава, рамная конструкция пилы обеспечивает высокую жесткость полотна.Высокое качество выполняемых работ — мелкие зубья с шагом 14 TPI позволяют производить чистый рез.Удобная работа с заготовками из разных материалов — полотно легко можно заменить при необходимости.Быстрый выбор угла распила — на корпус нанесена градусная шкала.Готовность к эксплуатации — пильное полотно входит в комплект поставки, его не нужно приобретать отдельно.Комфортная работа — стусло можно зафиксировать на верстаке, пластиковая рукоятка удобно ложится в руку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| TPI (кол-во зубьев на дюйм) | 14 |
| Вес (брутто), кг | 2.1 кг |
| Высота в упаковке, мм | 85 мм |
| Высота распила, мм | 110 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 455 мм |
| Длина пильного полотна, мм | 420 |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Комплектация | Стусло - 1 шт |
| Максимальный угол распила в вертикальной плоскости, ° | 135 ° |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стусла | магниевый сплав |
| Минимальный угол распила в вертикальной плоскости, ° | 45 ° |
| Наименование | Стусло прецизионное, 420 мм МАТРИКС |
| Наклон полотна, ° | 45 ° |
| Наличие градусной шкалы | Да |
| Наличие держателя | Да |
| Наличие фиксатора | Нет |
| Особенности | наличие фиксаторов |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/d/9/a/7d9a63598bc9852f77256b93f419f076f517272d_22732_001.jpg |
| Размер пилы, мм | 40 мм |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/2d0/hm4w2uyzxo2e5il1kuloa253odt0ffgn/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | прецизионное |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 215 мм |
| Ширина распила, мм | 90 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996001265 |
Информация для заказа
- Цена: 18 601 ₸













