Облегченное прецизионное стусло МАТРИКС 22735 с пилой 550 мм используется для точного распила материалов под произвольными углами в диапазоне 45-135 градусов. Изделие предназначено для работы с заготовками из материалов размером до 10 х 10 см. Стусло станет полезным помощником на строительной площадке при подготовке к монтажу плинтусов, реек и других деталей, требующих точной стыковки.ПреимуществаАлюминиевый сплав, из которого выполнено стусло, обеспечивает его прочность, стойкость к коррозии и высокий ресурс.Стусло комплектуется пилой для работ с древесиной и композитными материалами.Мелкие зубья полотна шагом 14 TPI подходят для чистого реза деталей.На корпусе стусла имеется градусная шкала, с помощью которой легко определяется угол распила.Пластиковая рукоятка на пиле делает выполнение работ более комфортным.В конструкции стусла предусмотрены отверстия для фиксации на верстаке.Небольшой вес 2,325 кг и компактные размеры позволяют легко транспортировать устройство.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| TPI (кол-во зубьев на дюйм) | 14 |
| Вес (брутто), кг | 2.33 кг |
| Высота в упаковке, мм | 95 мм |
| Высота распила, мм | 110 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 585 мм |
| Длина пильного полотна, мм | 550 |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Комплектация | Стусло - 1 шт |
| Максимальный угол распила в вертикальной плоскости, ° | 135 ° |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стусла | алюминиевый сплав |
| Минимальный угол распила в вертикальной плоскости, ° | 45 ° |
| Наименование | Стусло прецизионное, 550 мм, прецизионное, облегченное МАТРИКС |
| Наклон полотна, ° | 45 ° |
| Наличие градусной шкалы | Да |
| Наличие держателя | Да |
| Наличие фиксатора | Нет |
| Особенности | наличие фиксаторов |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/e/4/3/8e435fb84d527529fb7eeefcc7428db972a39916_22735_001.jpg |
| Размер пилы, мм | 45 мм |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/d16/0mzs3ll60k800ct7e00mkaaag7mbqk7d/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | прецизионное |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 222 мм |
| Ширина распила, мм | 110 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996001272 |
Информация для заказа
- Цена: 19 716 ₸













