Прецизионное стусло МАТРИКС 22745 с пильным полотном длиной 600 мм предназначено для точного распила заготовок толщиной до 16 см и шириной до 11 см. Оптимально для работы с древесиной и композитными материалами. Ступенчатая регулировка позволяет менять угол распила в пределах 45-135°. Стусло пригодится частным и профессиональным мастерам.ПреимуществаПрочность и долговечность — стусло выполнено из магниевого сплава, рамная конструкция пилы обеспечивает высокую жесткость полотна.Высокое качество выполняемых работ — мелкие зубья с шагом 14 TPI позволяют производить чистый рез.Удобная работа с заготовками из разных материалов — полотно легко можно заменить при необходимости.Быстрый выбор угла распила — на корпус нанесена градусная шкала.Готовность к эксплуатации — пильное полотно входит в комплект поставки, его не нужно приобретать отдельно.Комфортная работа — стусло можно зафиксировать на верстаке, пластиковая рукоятка удобно ложится в руку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| TPI (кол-во зубьев на дюйм) | 14 |
| Вес (брутто), кг | 4.29 кг |
| Высота в упаковке, мм | 110 мм |
| Высота распила, мм | 110 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 740 мм |
| Длина пильного полотна, мм | 600 |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Количество фиксаторов | 2 |
| Комплектация | Стусло - 1 шт |
| Максимальный угол распила в вертикальной плоскости, ° | 135 ° |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стусла | алюминиевый сплав |
| Минимальный угол распила в вертикальной плоскости, ° | 45 ° |
| Наименование | Стусло прецизионное, 600 мм МАТРИКС |
| Наклон полотна, ° | 45 ° |
| Наличие градусной шкалы | Да |
| Наличие держателя | Да |
| Наличие фиксатора | Да |
| Особенности | наличие фиксаторов |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/9/b/8/39b86e306068f065bcf436c4a3e8a1b5820f8acd_22745_001.jpg |
| Размер пилы, мм | 45 мм |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/b08/vvx2kn7mlecrj7uuusgf0h0dsmtmae1z/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | прецизионное |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 252 мм |
| Ширина распила, мм | 160 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996001302 |
Информация для заказа
- Цена: 35 777 ₸













