Регулируемые подставки под автомобиль Matrix 51623 с несущей способностью 3 т, 2 шт. в комплекте, удерживают груз на высоте 295-425 мм. Их используют в качестве средства дополнительной фиксации и страховки легкового автомобиля, поднятого на подъемнике или домкрате. Конструкцией предусмотрен зубчатый механизм, надежно удерживающий шток в выдвинутом положении. Подставки пригодятся в гараже или автосервисе во время проведения ремонтных работ.ПреимуществаРегулируемая высота подхвата — шток можно зафиксировать на любой высоте в пределах 295-425 мм.Широкое основание — подставки не опрокинутся во время работы.Вес комплекта 5,425 кг — его удобно брать с собой в поездки.В комплекте 2 шт. — можно поднять автомобиль с двух сторон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Адрес видео на YouTube или Vimeo | https://youtu.be/ib7YuXhwdnQ |
| Вес (брутто), кг | 5.43 кг |
| Высота в упаковке, мм | 347 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 210 мм |
| Инструкция | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/5/9/2/159287c05e8e260a284283cbd79d0acd06692442_51623_1.pdf |
| Количество в комплекте, шт | 2 |
| Комплектация | Подставка под машину - 2 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Максимальная рабочая высота, мм | 425 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая высота, мм | 295 мм |
| Наименование | Подставки под машину регулируемые, 3 т, H подъема 295-425 мм, 2 шт Matrix |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/f/a/a/bfaadec872dccdd9df6abb734aee4612903e0146_51623_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на инструкцию | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/f88/8ddm4oaogxe94ttc7hkjxhzdatslfnvt/159287c05e8e260a284283cbd79d0acd06692442_51623_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/515/iqe35m13jsuw1ref6s6yryhivkq1nv9w/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | ib7YuXhwdnQ |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Регулируемые |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 180 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996002378 |
Информация для заказа
- Цена: 26 671 ₸










