Регулируемые подставки под автомобиль Matrix 51630 с несущей способностью 6 тонн удерживают груз на высоте 400-605 мм. Их используют в качестве средства дополнительной фиксации и страховки автомобиля, поднятого на подъемнике или домкрате. Конструкцией предусмотрен зубчатый механизм, надежно удерживающий шток в выдвинутом положении. Подставки пригодятся в гараже или автосервисе во время проведения ремонтных работ.ПреимуществаРегулируемая высота подхвата — шток можно зафиксировать на любой высоте в пределах 400-605 мм.Широкое основание — подставки не опрокинутся во время работы.Вес набора 10 кг — его удобно брать с собой в поездки.2 штуки в комплекте — можно поднять автомобиль с двух сторон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 10 кг |
| Высота в упаковке, мм | 430 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 280 мм |
| Инструкция | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/f/c/7/0fc77fa717dfc19ff6050a9e38356ceca4cf0b9e_51630_1.pdf |
| Количество в комплекте, шт | 2 |
| Комплектация | Подставка под машину - 2 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Максимальная рабочая высота, мм | 605 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая высота, мм | 400 мм |
| Наименование | Подставки под машину регулируемые, 6 т, H подъема 400-605 мм, 2 шт Matrix |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/0/4/4/404492b0d2c953dda5f62f2604090f10df26dcd9_51630_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на инструкцию | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/d2b/ffhh3k2bujov43c5dq82q3z0uwwyo9qa/0fc77fa717dfc19ff6050a9e38356ceca4cf0b9e_51630_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/0ff/rpuguucljcp3qc78gfs16j74kfyeg08v/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Регулируемые |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 240 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996002385 |
Информация для заказа
- Цена: 53 436 ₸










