Регулируемые подставки под автомобиль Stels 51621 грузоподъемностью 2 т, с высотой подъема 280-420 мм, 2 шт. в комплекте, используются в качестве дополнительной поддержки во время ремонта автотранспорта. Подставки удерживают автомобиль на необходимой высоте при помощи регулируемых штоков с зубчатым механизмом фиксации. Каждая стойка снабжена страховочным штифтом, что исключает риск случайного опускания штока. Подставки будут полезны для профессионального и самостоятельного авторемонта.ПреимуществаНадежность — сварной корпус каждой подставки изготовлен из стали, шток — из чугуна.Безопасное использование — специальные площадки на опорах обеспечивают устойчивость подставок и целостность поверхности, на которую они установлены.Продуманная конструкция — страховочные штифты подвешены на цепочки, поэтому они не потеряются.Вес 5,175 кг — комплект подставок можно брать в поездки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Адрес видео на YouTube или Vimeo | https://youtu.be/pRrlWYU9AWY |
| Вес (брутто), кг | 5.18 кг |
| Высота в упаковке, мм | 335 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 200 мм |
| Количество в комплекте, шт | 2 |
| Комплектация | Подставка под машину - 2 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/8/9/5/0895f57b1915c59b990fd83b82a1db800be87f75_51621_r01.jpg |
| Максимальная рабочая высота, мм | 420 мм |
| Материал корпуса | сталь, чугун |
| Минимальная рабочая высота, мм | 280 мм |
| Наименование | Подставки под автомобиль регулируемые, 2 т, H подъема 280-420 мм, 2 шт, Stels |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/9/f/a/d9fa5c230edea6a1715200bf5bcaa28b3402c69d_51621_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/2b1/ahji72d3dws0a7f6cs0nj7emt941kjia/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | pRrlWYU9AWY |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Регулируемые |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 190 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996157054 |
Информация для заказа
- Цена: 26 736 ₸










