Регулируемые подставки под автомобиль Stels 51627 грузоподъемностью 3 т, с высотой подъема 295-425 мм, 2 шт. в комплекте, используются в качестве дополнительной поддержки во время ремонта автотранспорта. Подставки удерживают автомобиль на необходимой высоте при помощи регулируемых штоков с зубчатым механизмом фиксации. Каждая стойка снабжена страховочным штифтом, что исключает риск случайного опускания штока. Подставки будут полезны для профессионального и самостоятельного авторемонта.ПреимуществаНадежность — сварной корпус каждой подставки изготовлен из стали, шток — из чугуна.Безопасное использование — специальные площадки на опорах обеспечивают устойчивость подставок и целостность поверхности, на которую они установлены.Продуманная конструкция — страховочные штифты подвешены на цепочки, поэтому они не потеряются.Вес 5,425 кг — комплект подставок можно брать в поездки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Адрес видео на YouTube или Vimeo | https://youtu.be/3Cv3hYAyJ0s |
| Вес (брутто), кг | 5.43 кг |
| Высота в упаковке, мм | 335 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 210 мм |
| Инструкция | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/3/8/a/f38a7ecc8229ff02a64a02a9e0d71ce8340b9433_51627_1.pdf |
| Количество в комплекте, шт | 2 |
| Комплектация | Подставка под машину - 2 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/8/0/8/b808c94315b2ebbb98bec965ae453a082b4d73df_51627_r01.jpg |
| Максимальная рабочая высота, мм | 430 мм |
| Материал корпуса | сталь, чугун |
| Минимальная рабочая высота, мм | 280 мм |
| Наименование | Подставки под автомобиль регулируемые, 3 т, H подъема 280-430 мм, 2 шт, Stels |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/6/b/3/96b364a2b4f998e354db9bdc4db04714d55f9297_51627_1.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на инструкцию | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/6c9/qa4euvljf2ktc9d2mhfbmry1wglteekn/f38a7ecc8229ff02a64a02a9e0d71ce8340b9433_51627_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/e14/wgp8h1b65gz5r7oq592dji8pu5qlr2j4/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | 3Cv3hYAyJ0s |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Регулируемые |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 195 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996157061 |
Информация для заказа
- Цена: 29 892 ₸










