Цепная таль Matrix 519305 с расстоянием между крюками 240 мм позволяет поднимать грузы весом не более 0,5 т на высоту до 2,5 м. Простая конструкция облегчает использование. Механизм пригодится для проведения погрузочно-разгрузочных, ремонтных, монтажных работ.ПреимуществаНадежность — таль изготовлена из прочных материалов, устойчивых к высоким нагрузкам.Защита от самопроизвольного опускания груза — производитель предусмотрел встроенный тормоз.Безопасная работа — крюки оснащены коваными предохранительными защелками.Автономность — таль с ручным приводом работает без подключения к электросети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 8.7 кг |
| Высота в упаковке, мм | 170 мм |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 250 мм |
| Инструкция | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/0/a/7/40a75375b2e638d1d81dd8867627844155685ca2_519305_1.pdf |
| Комплектация | Таль цепная - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Конструкция | шестеренная |
| Минимальное расстояние между крюками, мм | 240 мм |
| Наименование | Таль цепная, 0.5 т, H подъема 2.5 м, расстояние между крюками 240 мм Matrix |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/7/e/0/77e054545eca4ba05c91236805135454dca75a7a_519305_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/2/d/4/e2d41a624b246a434c42cf2edaadb312dc81ed57_519305_1.pdf |
| Ссылка на инструкцию | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/8dd/7k06cqux2bq5jer413u2x63hw4ojfufo/40a75375b2e638d1d81dd8867627844155685ca2_519305_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/611/duk4qxojepq6skhtf3c2pim1ryjtm03k/e2d41a624b246a434c42cf2edaadb312dc81ed57_519305_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | таль монтажная |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 170 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996103747 |
Информация для заказа
- Цена: 45 520 ₸













