Цепная таль Matrix 519335 с расстоянием между крюками 300 мм позволяет поднимать грузы весом не более 1 т на высоту до 2,5 м. Простая конструкция облегчает использование. Механизм пригодится для проведения погрузочно-разгрузочных, ремонтных, монтажных работ.ПреимуществаНадежность — таль изготовлена из прочных материалов, устойчивых к высоким нагрузкам.Защита от самопроизвольного опускания груза — производитель предусмотрел встроенный тормоз.Безопасная работа — крюки оснащены коваными предохранительными защелками.Автономность — таль с ручным приводом работает без подключения к электросети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 8.5 кг |
| Высота в упаковке, мм | 170 мм |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 250 мм |
| Инструкция | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/1/b/c/f1bcdb9b35d8da01520d561e30805af27b3586de_519335_1.pdf |
| Комплектация | Таль цепная - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Конструкция | шестеренная |
| Минимальное расстояние между крюками, мм | 300 мм |
| Наименование | Таль цепная, 1 т, H подъема 2.5 м, расстояние между крюками 300 мм Matrix |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/a/3/5/fa3563f490a8e0412b8797226d159f9962ecb5a7_519335_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/3/3/2/9332be1b74da840a4511f3de5d8aab0cdda826a0_519335_1.pdf |
| Ссылка на инструкцию | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/2a7/z19aefneh6qegk2ymbdca3b2ffiiu2vl/f1bcdb9b35d8da01520d561e30805af27b3586de_519335_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/aa3/ib782yvzk8sgjlnz39379z67lz37hzsb/9332be1b74da840a4511f3de5d8aab0cdda826a0_519335_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | таль монтажная |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 170 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996103761 |
Информация для заказа
- Цена: 45 958 ₸












