Цепная таль Matrix 519365 с расстоянием между крюками 380 мм позволяет поднимать грузы весом не более 2 т на высоту до 2,5 м. Простая конструкция облегчает использование. Механизм пригодится для проведения погрузочно-разгрузочных, ремонтных, монтажных работ.ПреимуществаНадежность — таль изготовлена из прочных материалов, устойчивых к высоким нагрузкам.Защита от самопроизвольного опускания груза — производитель предусмотрел встроенный тормоз.Безопасная работа — крюки оснащены коваными предохранительными защелками.Автономность — таль с ручным приводом работает без подключения к электросети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 11.8 кг |
| Высота в упаковке, мм | 180 мм |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 270 мм |
| Инструкция | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/b/4/e/cb4e4ced95af24809acf7ff8d86a51fc60fd1bb2_519365_1.pdf |
| Комплектация | Таль цепная - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Конструкция | шестеренная |
| Минимальное расстояние между крюками, мм | 380 мм |
| Наименование | Таль цепная, 2 т, H подъема 2.5 м, расстояние между крюками 380 мм Matrix |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/5/6/6/9566e0b828802b6e0401284cb1e0208403e7083c_519365_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/2/3/0/92308765fd6d9efdcb7b28f110ffec4a876941af_519365_1.pdf |
| Ссылка на инструкцию | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/be0/j87ofuc6q87ghjgrj4ne4dg16p5efpnx/cb4e4ced95af24809acf7ff8d86a51fc60fd1bb2_519365_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/73d/omrp0qfzaifweisuhtrsmx08an06vole/92308765fd6d9efdcb7b28f110ffec4a876941af_519365_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | таль монтажная |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 175 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996103785 |
Информация для заказа
- Цена: 61 828 ₸













