Цепная таль Matrix 519395 с расстоянием между крюками 470 мм позволяет поднимать грузы весом не более 3 т на высоту до 3 м. Простая конструкция облегчает использование. Механизм пригодится для проведения погрузочно-разгрузочных, ремонтных, монтажных работ.ПреимуществаНадежность — таль изготовлена из прочных материалов, устойчивых к высоким нагрузкам.Защита от самопроизвольного опускания груза — производитель предусмотрел встроенный тормоз.Безопасная работа — крюки оснащены коваными предохранительными защелками.Автономность — таль с ручным приводом работает без подключения к электросети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 22 кг |
| Высота в упаковке, мм | 220 мм |
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 330 мм |
| Инструкция | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/7/2/a/b72a0943a7c36e4a10e39a800ed7cc3620a0a3df_519395_1.pdf |
| Комплектация | Таль цепная - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Конструкция | шестеренная |
| Минимальное расстояние между крюками, мм | 470 мм |
| Наименование | Таль цепная, 3 т, H подъема 3 м, расстояние между крюками 470 мм Matrix |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/f/e/8/afe883a8cc3c1bc34fd0b93f2ce325ce3e5ae62d_519395_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/0/f/7/80f76f39973df52887e2dd0c21bac55f9f0083eb_519395_1.pdf |
| Ссылка на инструкцию | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/c62/59sxhj91e6jbaffrc1irjyd0i8mnjbo4/b72a0943a7c36e4a10e39a800ed7cc3620a0a3df_519395_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/e2d/8gdn6f5j5os1j7tawnkiu353ldfbiiex/80f76f39973df52887e2dd0c21bac55f9f0083eb_519395_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | таль монтажная |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 225 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996103808 |
Информация для заказа
- Цена: 101 549 ₸













