Цепная таль Matrix 519425 с расстоянием между крюками 600 мм позволяет поднимать грузы весом не более 5 т на высоту до 3 м. Простая конструкция облегчает использование. Механизм пригодится для проведения погрузочно-разгрузочных, ремонтных, монтажных работ.ПреимуществаНадежность — таль изготовлена из прочных материалов, устойчивых к высоким нагрузкам.Защита от самопроизвольного опускания груза — производитель предусмотрел встроенный тормоз.Безопасная работа — крюки оснащены коваными предохранительными защелками.Автономность — таль с ручным приводом работает без подключения к электросети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 35.5 кг |
| Высота в упаковке, мм | 210 мм |
| Грузоподъемность, кг | 5000 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 410 мм |
| Инструкция | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/2/0/f/820fb793f211f47b0edd8e2f1f3f7c45635c7034_519425_1.pdf |
| Комплектация | Таль цепная - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Конструкция | шестеренная |
| Минимальное расстояние между крюками, мм | 600 мм |
| Наименование | Таль цепная, 5 т, H подъема 3 м, расстояние между крюками 600 мм Matrix |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/8/7/4/7874434f1d84b2feb1cc6c66752e4871ca15bf28_519425_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/1/6/5/3165a5f289bbb0ea9d2ceba90a575fe181c25d0d_519425_1.pdf |
| Ссылка на инструкцию | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/d32/qhefpqfh1glc8wtz08a9s7aa5bgyhrfn/820fb793f211f47b0edd8e2f1f3f7c45635c7034_519425_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/9c9/5rklfrd449drpdss1eomdu6cm94cpt6r/3165a5f289bbb0ea9d2ceba90a575fe181c25d0d_519425_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | таль монтажная |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 300 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996103822 |
Информация для заказа
- Цена: 131 971 ₸













