Цепная таль Sparta 519105 с расстоянием между крюками 240 мм предназначена для подъема грузов весом не более 0,5 т на высоту до 2,5 м. При этом пользователь стоит внизу, а шестеренный механизм передает усилие на цепь. С помощью тали можно поднимать тяжести на производстве, в автосервисе, на строительной площадке и т.д.ПреимуществаРабота без электросети — можно поднимать грузы на объектах без электроснабжения.Устойчивость к высоким нагрузкам — таль выполнена из прочных материалов.Безопасность — встроенный тормоз исключает самопроизвольное опускание груза, кованые предохранительные защелки надежно фиксируют его.Простая конструкция — таль состоит из крюковой подвески и блока с подъемной и замкнутой управляющей цепями.Удобное хранение и транспортировка — размеры изделия в упаковке составляют 250 х 170 мм, вес — 8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 8 кг |
| Высота в упаковке, мм | 170 мм |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 250 мм |
| Инструкция | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/9/3/2/29324bb12f7c5ca3a79f8593ed754df951aa89f5_519105_m1.pdf |
| Комплектация | Таль цепная - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Конструкция | шестеренная |
| Минимальное расстояние между крюками, мм | 240 мм |
| Наименование | Таль цепная, 0.5 т, H подъема 2.5 м, расстояние между крюками 240 мм Sparta |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/a/9/0/da90621e51326e666ce9c2ff1a83bf18d4051ab5_519105_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/e/8/0/9e80f025e9210587a9adaaf46185ab16b4a8326e_519105_1.pdf |
| Ссылка на инструкцию | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/3a4/aavhql3z0s2k2yu3oybudn95uxq4ma3q/1553539d934589d7f01eeb81d34e6caddd7030c5_519105_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/9a8/o5hhstcavd061kyw0599phhhgv4kn3df/9e80f025e9210587a9adaaf46185ab16b4a8326e_519105_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | таль монтажная |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 170 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996132457 |
Информация для заказа
- Цена: 37 132 ₸













