Цепная таль Sparta 519135 с расстоянием между крюками 300 мм предназначена для подъема грузов весом не более 1 т на высоту до 2,5 м. При этом пользователь стоит внизу, а шестеренный механизм передает усилие на цепь. С помощью тали можно поднимать тяжести на производстве, в автосервисе, на строительной площадке и т.д.ПреимуществаРабота без электросети — можно поднимать грузы на объектах без электроснабжения.Устойчивость к высоким нагрузкам — таль выполнена из прочных материалов.Безопасность — встроенный тормоз исключает самопроизвольное опускание груза, кованые предохранительные защелки надежно фиксируют его.Простая конструкция — таль состоит из крюковой подвески и блока с подъемной и замкнутой управляющей цепями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 8.2 кг |
| Высота в упаковке, мм | 170 мм |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 250 мм |
| Инструкция | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/5/3/0/d5300a4d4a17b45c661343a59c2a91d5d55f5754_519135_m1.pdf |
| Комплектация | Таль цепная - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Конструкция | шестеренная |
| Минимальное расстояние между крюками, мм | 300 мм |
| Наименование | Таль цепная, 1 т, H подъема 2.5 м, расстояние между крюками 300 мм Sparta |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/1/1/e/b11e8d2b44f21a6b7f8e9d62d7f57a4350fa196d_519135_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/7/e/a/27ea9d54c6f99476d2c19e2a10824ad0d3ee905d_519135_1.pdf |
| Ссылка на инструкцию | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/d54/2xf8nnws8fbnkp8nlcqtwv9y1yuh7lsa/1a4e5a379cbfaacf82c13e0053b3479544b4cbe6_519135_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/439/isl2ld74gf4576wksoh3m68m34sq51w0/27ea9d54c6f99476d2c19e2a10824ad0d3ee905d_519135_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | таль монтажная |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 170 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996132464 |
Информация для заказа
- Цена: 38 482 ₸












