Цепная таль Sparta 519165 с расстоянием между крюками 380 мм предназначена для подъема грузов весом не более 2 т на высоту до 2,5 м. При этом пользователь стоит внизу, а шестеренный механизм передает усилие на цепь. С помощью тали можно поднимать тяжести на производстве, в автосервисе, на строительной площадке и т.д.ПреимуществаРабота без электросети — можно поднимать грузы на объектах без электроснабжения.Устойчивость к высоким нагрузкам — таль выполнена из прочных материалов.Безопасность — встроенный тормоз исключает самопроизвольное опускание груза, кованые предохранительные защелки надежно фиксируют его.Простая конструкция — таль состоит из крюковой подвески и блока с подъемной и замкнутой управляющей цепями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 11.2 кг |
| Высота в упаковке, мм | 180 мм |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 270 мм |
| Инструкция | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/f/7/1/6f716337e7e1ea4c9431632deb761e512555e319_519165_m1.pdf |
| Комплектация | Таль цепная - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Конструкция | шестеренная |
| Минимальное расстояние между крюками, мм | 380 мм |
| Наименование | Таль цепная, 2 т, H подъема 2.5 м, расстояние между крюками 380 мм Sparta |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/5/3/d/153dc4a24fa545ee8255df786074866d9c524025_519165_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/2/6/4/a264b46505dad7e0fbbcf014a084062fe0b31c42_519165_1.pdf |
| Ссылка на инструкцию | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/71e/lbi0soiqv51a9i245yj3ryng5wiqnare/4832d07d74611513f43b54fc2843dd5f6423ba21_519165_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/385/4lvlziwaebwv96dee2u5a6txb32082q6/a264b46505dad7e0fbbcf014a084062fe0b31c42_519165_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | таль монтажная |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 170 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996132471 |
Информация для заказа
- Цена: 54 517 ₸













