Цепная таль Sparta 519195 с расстоянием между крюками 470 мм предназначена для подъема грузов весом не более 3 т на высоту до 3 м. При этом пользователь стоит внизу, а шестеренный механизм передает усилие на цепь. С помощью тали можно поднимать тяжести на производстве, в автосервисе, на строительной площадке и т.д.ПреимуществаРабота без электросети — можно поднимать грузы на объектах без электроснабжения.Устойчивость к высоким нагрузкам — таль выполнена из прочных материалов.Безопасность — встроенный тормоз исключает самопроизвольное опускание груза, кованые предохранительные защелки надежно фиксируют его.Простая конструкция — таль состоит из крюковой подвески и блока с подъемной и замкнутой управляющей цепями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 16 кг |
| Высота в упаковке, мм | 220 мм |
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 330 мм |
| Инструкция | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/9/9/5/899527ab542b0b74ac6736883079058bebc84845_519195_m1.pdf |
| Комплектация | Таль цепная - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Конструкция | шестеренная |
| Минимальное расстояние между крюками, мм | 470 мм |
| Наименование | Таль цепная, 3 т, H подъема 3 м, расстояние между крюками 470 мм Sparta |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/4/2/a/c42a6ee2e30ef87333f3bcca9ec52f787d14dec5_519195_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/9/c/4/59c412e95c3a43c7e0016cbf1e550cc7be0e680b_519195_1.pdf |
| Ссылка на инструкцию | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/86b/ayhufcozsnxhbf0p5a2306pwi2yww43v/24a09910253b1f802235b8898012eb4c87564c79_519195_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/f6c/lua98ef6jvjh2v8f31qn1mk79ai44ofb/59c412e95c3a43c7e0016cbf1e550cc7be0e680b_519195_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | таль монтажная |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 225 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996132488 |
Информация для заказа
- Цена: 78 192 ₸












