Цепная таль Stels 51943 с расстоянием между крюками 350 мм способна поднимать грузы весом не более 0,5 т на высоту до 2,5 м. Устройство с оптимальным передаточным числом не требует больших усилий от пользователя. Таль пригодится для проведения погрузочно-разгрузочных работ на производстве, стройке, складе, в цехе, автосервисе и т.д.ПреимуществаАвтономность — изделие не требует подключения к источнику электропитания.Прочность — таль выполнена из высококачественной углеродистой стали, грузовая цепь — из закаленной инструментальной стали.Безопасность — тормозной механизм препятствует самопроизвольному опусканию груза.Простая конструкция — устройство состоит из крюковой подвески и блока с подъемной и замкнутой управляющей цепями.Надежная фиксация груза — крюки оснащены коваными предохранительными защелками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 9.5 кг |
| Высота в упаковке, мм | 170 мм |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 250 мм |
| Инструкция | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/2/2/2/6222b4917dc4f04ec2d6d0379cdad049b7afe911_51943_1.pdf |
| Комплектация | Таль цепная - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Конструкция | шестеренная |
| Минимальное расстояние между крюками, мм | 350 мм |
| Наименование | Таль цепная, 0.5 т, h подъема 2.5 м, расстояние между крюками 350 мм Stels |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/6/3/d/563d7675699e30662d6814ae2e9c80074f5053f1_51943_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/f/7/e/1f7ee366c7248da8d37edd80122beb5a9dca0c02_51943_1.pdf |
| Ссылка на инструкцию | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/471/u90f1g8unbtkvl2ui6i3uas00ojj737c/6222b4917dc4f04ec2d6d0379cdad049b7afe911_51943_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/148/t03e2lik3sltk47q11hgy43u08vsl37s/1f7ee366c7248da8d37edd80122beb5a9dca0c02_51943_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | таль монтажная |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 185 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996156156 |
Информация для заказа
- Цена: 44 219 ₸













