Цепная таль Stels 51944 с расстоянием между крюками 350 мм способна поднимать грузы весом не более 1 т на высоту до 2,5 м. Устройство с оптимальным передаточным числом не требует больших усилий от пользователя. Таль пригодится для проведения погрузочно-разгрузочных работ на производстве, стройке, складе, в цехе, автосервисе и т.д.ПреимуществаАвтономность — изделие не требует подключения к источнику электропитания.Прочность — таль выполнена из высококачественной углеродистой стали, грузовая цепь — из закаленной инструментальной стали.Безопасность — тормозной механизм препятствует самопроизвольному опусканию груза.Простая конструкция — устройство состоит из крюковой подвески и блока с подъемной и замкнутой управляющей цепями.Надежная фиксация груза — крюки оснащены коваными предохранительными защелками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 9.5 кг |
| Высота в упаковке, мм | 170 мм |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 250 мм |
| Инструкция | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/9/f/2/39f2d943950b96e24273fd7d98d7428fd327023c_51944_1.pdf |
| Комплектация | Таль цепная - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Конструкция | шестеренная |
| Минимальное расстояние между крюками, мм | 350 мм |
| Наименование | Таль цепная, 1 т, h подъема 2.5 м, расстояние между крюками 350 мм Stels |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/1/b/e/81bef4b5621373913d06f8c7ce684f048a470e52_51944_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/7/2/a/672a33f15fd62f3961f6e5582fb5ed2b9b548dea_51944_1.pdf |
| Ссылка на инструкцию | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/299/4t9212k5t9pefy6wmfnw2j4edoudmxw5/39f2d943950b96e24273fd7d98d7428fd327023c_51944_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/a54/pxn3hh0p9tba39g2mhnw9juokcq0ch78/672a33f15fd62f3961f6e5582fb5ed2b9b548dea_51944_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | таль монтажная |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 185 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996156163 |
Информация для заказа
- Цена: 56 824 ₸













