Цепная таль Stels 51946 с расстоянием между крюками 400 мм способна поднимать грузы весом не более 2 т на высоту до 2,5 м. Устройство с оптимальным передаточным числом не требует больших усилий от пользователя. Таль пригодится для проведения погрузочно-разгрузочных работ на производстве, стройке, складе, в цехе, автосервисе и т.д.ПреимуществаАвтономность — изделие не требует подключения к источнику электропитания.Прочность — таль выполнена из высококачественной углеродистой стали, грузовая цепь — из закаленной инструментальной стали.Безопасность — тормозной механизм препятствует самопроизвольному опусканию груза.Простая конструкция — устройство состоит из крюковой подвески и блока с подъемной и замкнутой управляющей цепями.Надежная фиксация груза — крюки оснащены коваными предохранительными защелками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 13.7 кг |
| Высота в упаковке, мм | 180 мм |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 310 мм |
| Инструкция | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/6/f/2/86f22aa92960b8d9378c29cc07da86febd78deb5_51946_1.pdf |
| Комплектация | Таль цепная - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Конструкция | шестеренная |
| Минимальное расстояние между крюками, мм | 400 мм |
| Наименование | Таль цепная, 2 т, h подъема 2.5 м, расстояние между крюками 400 мм Stels |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/9/9/2/d992b92cd98d9619dcac365274146c052154b718_51946_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/e/5/e/4e5e81fe32aedd2d66631407fd2fdc807dd5e824_51946_1.pdf |
| Ссылка на инструкцию | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/416/fkalj47m8p8rjjpbcxtbsze7zphwrg7y/86f22aa92960b8d9378c29cc07da86febd78deb5_51946_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/38e/h4db5a3455mjvxg6zj3zqp0q4gub6tsf/4e5e81fe32aedd2d66631407fd2fdc807dd5e824_51946_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | таль монтажная |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 210 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996156170 |
Информация для заказа
- Цена: 79 812 ₸













