Цепная таль Stels 51947 с расстоянием между крюками 500 мм способна поднимать грузы весом не более 3 т на высоту до 3 м. Устройство с оптимальным передаточным числом не требует больших усилий от пользователя. Таль пригодится для проведения погрузочно-разгрузочных работ на производстве, стройке, складе, в цехе, автосервисе и т.д.ПреимуществаАвтономность — изделие не требует подключения к источнику электропитания.Прочность — таль выполнена из высококачественной углеродистой стали, грузовая цепь — из закаленной инструментальной стали.Безопасность — тормозной механизм препятствует самопроизвольному опусканию груза.Простая конструкция — устройство состоит из крюковой подвески и блока с подъемной и замкнутой управляющей цепями.Надежная фиксация груза — крюки оснащены коваными предохранительными защелками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 22.7 кг |
| Высота в упаковке, мм | 180 мм |
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 325 мм |
| Инструкция | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/6/9/d/769d5309aaaec9658e267184bd58b5293a97813f_51947_1.pdf |
| Комплектация | Таль цепная - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Конструкция | шестеренная |
| Минимальное расстояние между крюками, мм | 500 мм |
| Наименование | Таль цепная, 3 т, h подъема 3 м, расстояние между крюками 500 мм Stels |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/4/f/2/a4f27eef45c11f363ede8e05d6897afcd217ef3d_51947_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/2/b/f/72bf0e1edf417d9c2be91c32127e8d4b51306ef8_51947_1.pdf |
| Ссылка на инструкцию | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/b40/8mnxymwsckyk5zr7p5v10cpgxjpexvbs/769d5309aaaec9658e267184bd58b5293a97813f_51947_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/bc8/5m9r4u3b21n9qvgfv70bhg2i96kjxvrt/72bf0e1edf417d9c2be91c32127e8d4b51306ef8_51947_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | таль монтажная |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 240 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996156187 |
Информация для заказа
- Цена: 118 004 ₸












