Цепная рычажная таль Stels 51902 используется для поднятия грузов массой не более 0,75 т на высоту до 1,5 м. Рычажный механизм не требует больших усилий от пользователя. Таль пригодится в автосервисе, на складе или производстве, а также в других местах, где требуется подъем тяжестей без использования электричества.ПреимуществаНадежная конструкция — таль выдерживает высокие нагрузки.Безопасная работа — производитель предусмотрел кованую предохранительную защелку.Комфортная работа — обрезиненная рукоятка надежно лежит в руке.Компактность — таль размером 360 х 150 мм и весом 7,1 кг легко транспортировать и удобно хранить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 7.1 кг |
| Высота в упаковке, мм | 140 мм |
| Грузоподъемность, кг | 750 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 360 мм |
| Комплектация | Таль цепная рычажная - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Конструкция | рычажная |
| Минимальное расстояние между крюками, мм | 350 мм |
| Наименование | Таль цепная рычажная, 0.75 т, h подъема 1.5 м Stels |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/c/a/7/0ca780439a621ed07c760635e7930ec1bd88025d_51902_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/0/3/b/703bca24ca266325b7567f713e6b3ad55416c01c_51902_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/9b3/n7o1s5bevu9g14mc7sg1wehm09kudk34/703bca24ca266325b7567f713e6b3ad55416c01c_51902_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | таль монтажная |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 150 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996181301 |
Информация для заказа
- Цена: 52 236 ₸













