Цепная рычажная таль Stels 51906 используется для поднятия грузов массой не более 1,5 т на высоту до 1,5 м. Рычажный механизм не требует больших усилий от пользователя. Таль пригодится в автосервисе, на складе или производстве, а также в других местах, где требуется подъем тяжестей без использования электричества.ПреимуществаНадежная конструкция — таль выдерживает высокие нагрузки.Безопасная работа — производитель предусмотрел кованую предохранительную защелку.Комфортная работа — обрезиненная рукоятка надежно лежит в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 11.8 кг |
| Высота в упаковке, мм | 160 мм |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 510 мм |
| Комплектация | Таль цепная рычажная - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Конструкция | рычажная |
| Минимальное расстояние между крюками, мм | 400 мм |
| Наименование | Таль цепная рычажная, 1.5т, h подъема 1.5 м Stels |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/3/9/5/c3950208397a7bd1a0fd1f0906b1a8d36d204b66_51906_1.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/1/b/6/81b62af68142398f9e3d122cc19b6a9d1a8bff2c_51906_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/22d/kmkcuoh1d25id69gbjaiusk8am1fu23d/81b62af68142398f9e3d122cc19b6a9d1a8bff2c_51906_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | таль монтажная |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 200 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996181318 |
Информация для заказа
- Цена: 76 666 ₸










