Цепная рычажная таль Stels 51910 используется для поднятия грузов массой не более 3 т на высоту до 1,5 м. Рычажный механизм не требует больших усилий от пользователя. Таль пригодится в автосервисе, на складе или производстве, а также в других местах, где требуется подъем тяжестей без использования электричества.ПреимуществаНадежная конструкция — таль выдерживает высокие нагрузки.Безопасная работа — производитель предусмотрел кованую предохранительную защелку.Комфортная работа — обрезиненная рукоятка надежно лежит в руке.Компактность — таль размером 360 х 150 мм и весом 7,1 кг легко транспортировать и удобно хранить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 18.9 кг |
| Высота в упаковке, мм | 190 мм |
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 510 мм |
| Комплектация | Таль цепная рычажная - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Конструкция | рычажная |
| Минимальное расстояние между крюками, мм | 500 мм |
| Наименование | Таль цепная рычажная, 3 т, h подъема 1.5 м Stels |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/d/4/d/4d4da3b8e5303bb5e2cf69b67bceb53216c5512d_51910_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/a/7/d/6a7d808b67d7547baa1630e3b283c49045922034_51910_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/230/7nw7qbp8wyb7pxxu6y91y8yl6bn4v2dg/6a7d808b67d7547baa1630e3b283c49045922034_51910_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | таль монтажная |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 200 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996181325 |
Информация для заказа
- Цена: 105 834 ₸













